Bolsistas contemplados

VESTIBULAR - Processo On-line

NOMECURSO
Aline Hidemi MurataEngenharia Diurno
Andre Caserta de Castro HelenaEngenharia Diurno
André Ladeira KesselringEngenharia Diurno
Andre Moreira Lima StarckEngenharia Diurno
Andreas Cisi RamosEngenharia Diurno
Anne Brajato MadeiraEngenharia Diurno
Antonio de Oliveira MolaEngenharia Diurno
Augusto Martinez KitagawaEngenharia Diurno
Beatriz Chignolli CastroEngenharia Diurno
Beatriz Miyuki Fujivara SiroEngenharia Diurno
Bruno Zini RaucciEngenharia Diurno
Carlos Eduardo BarbosaEngenharia Diurno
Carolina Valente da Veiga PachecoEngenharia Diurno
Daniel Contente RomanziniEngenharia Diurno
Daniel Victor Santos SilvaEngenharia Noturno
Enzo Leonardo Sabatelli de MouraEngenharia Diurno
Enzo Lipari SaisiEngenharia Diurno
Felipe Kenji MizumotoEngenharia Diurno
Felipe Vicent DalcamimEngenharia Diurno
Gabriel Jeronimo da SilvaEngenharia Diurno
Gabriel Pereira de SouzaEngenharia Diurno
Gabriele Borges Ferreira de SouzaEngenharia Diurno
Giovanna Bottini Ehrmann FuscoEngenharia Diurno
Giovanna de Carvalho Recidivi SilvaEngenharia Diurno
Gustavo Eiji NaganoEngenharia Diurno
João Pedro Michelini MasiliEngenharia Diurno
João Vitor Choueri BrancoEngenharia Diurno
Kenzo Tsuchiya MiyakeEngenharia Diurno
Luiz Henrique Antoniassi SantosEngenharia Diurno
Luiz Henrique da Silva OliveiraAdministração
Luiza Bordin CarvalhoEngenharia Diurno
Maria Eduarda Dias BonilhaEngenharia Diurno
Matheus Gasparotto LozanoEngenharia Diurno
Matheus Latorre CaviniEngenharia Diurno
Nathan Alonso GuimarãesEngenharia Diurno
Nicole Martins FragnanEngenharia Diurno
Nicollas Metne ThistedEngenharia Diurno
Pedro Antonio Barbosa RossiEngenharia Diurno
Pedro Bianco de AquinoEngenharia Diurno
Pedro Guolo FerrazEngenharia Noturno
Pedro Mahfuz FrazãoEngenharia Diurno
Rafael de Oliveira MagalhãesEngenharia Diurno
Raphael Ferezin KitaharaEngenharia Diurno
Rhuan Ferreira MartinsEngenharia Diurno
Rodrigo Maghdissian CordeiroEngenharia Diurno
Samuel Max dos Santos MeloEngenharia Diurno
Thalita Ferraz dos SantosDesign
Vítor Aun KassabEngenharia Diurno
Yasmin van den BroekEngenharia Diurno


VESTIBULAR - Processo Certificação Internacional

NOMECURSO
Augusto Martinez KitagawaEngenharia Diurno


VESTIBULAR - Processo ENEM

NOMECURSO
Felipe Soares de LimaEngenharia Diurno
Gabriel Amersonis ZiroldoEngenharia Diurno
Giuliano Rodrigues TumoliEngenharia Diurno
Ivan Xavier dos SantosEngenharia Diurno
Leonardo Rodrigues PennaEngenharia Diurno
Lucas de Souza Teixeira RochaEngenharia Diurno
Marlon Silva PereiraEngenharia Diurno
Paulo Vieira de AzevedoEngenharia Noturno (5 anos)
Vitor Assis de Almeida TodorovEngenharia Diurno
Vitória Helena BastosEngenharia Diurno


O Fundo Mauá de Bolsas entrará em contato via email.